



2 899 ₴
Ailang - бренд эксклюзивных механических часов ручной
сборки. Данный завод выпускает эксклюзивные модели в небольших лимитированных количествах. Традиции и технологии сборки Ailang славятся высоким качеством и надежностью. Бренд впервые представлен в Украине и имеет официальную гарантию 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ailang |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Kinetic |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Количество камней | 25 шт |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Ailang |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 42х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 11 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Система день-Ночь, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |