









2 495 ₴
Представляем вам Ochstin Military - мужские часы с автоподзаводом, идеальный выбор для ценителей надежности и стиля. Их корпус круглой формы выполнен из высококачественного сплава металлов, обеспечивая прочность и защиту от ударов и царапин. Серебристый цвет добавляет часам элегантности.
Эти часы имеют базовую защиту от воды до 3 атмосфер, что делает их подходящими для повседневного использования. Размер корпуса составляет 42х13 мм, что делает их универсальными и комфортными на руке.
Циферблат аналоговый, окрашенный в оливковый цвет и украшен арабскими цифрами, что делает чтение времени более удобным. Также на циферблате отображается дата месяца. Внутри часов установлен точный и надежный японский механизм с автоподзаводом.
Ремешок выполнен из качественной зеленой кожи и имеет длину 25 см, которая легко регулируется по вашему удобству. Эти часы станут стильным и функциональным аксессуаром для вашего повседневного образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ochstin |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Kinetic |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Темно - зеленый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 43х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Классические |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Показывают дату |
| Характеристики механизма | Автоподзавод (Япония) |
| Цвет ремешка | Темно - зеленый |