








2 618 ₴
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 29х21х8 см.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- 2 основных отделения на молнии;
- внутри кармашки для телефона и карман на молнии;
- на внешней стороне 2 накладных кармана на молнии;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- текстильный ремень для переноса на плече.
Компактная мужская сумка из высококачественной натуральной кожи предлагает идеальное сочетание функциональности и стиля. Этот аксессуар обладает двумя просторными основными отделениями, а также накладными карманами на лицевой стороне и двумя внешними карманами на молнии для удобного хранения мелочей.
Сумка оснащена съемным текстильным ремнем на плечо, обеспечивающим комфортную носку, а также основной ручкой из кожи для удобства при переноске. Этот аксессуар отличается высоким качеством материалов и прочной конструкцией, делая его идеальным выбором для повседневного использования в деловых и повседневных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Иконки | Новинка |
| Можно носить | В руке, Через плечо |
| Особенности сумки | Деловой стиль |
| Пол | Мужской |
| Размеры (см) | 29х21х8 |
| Страна происхождения ТМ | Китай |
| Формат | Горизонтальный |