









5 250 ₴
Классическая женская сумка из натуральной кожи коричневого цвета. Shvigel.
Ищете универсальную сумку, которая подойдет к любому образу? Наша женская сумка из натуральной кожи коричневого цвета – это именно то, что вам нужно! Выполнена в Украине из высококачественной кожи, она сочетает в себе классический дизайн и современную функциональность.
Почему стоит выбрать именно эту сумку:
Характеристики:
Эта сумка станет вашим верным спутником на каждый день. Закажите ее уже сегодня и добавьте нотку элегантности в свой образ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shvigel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 85 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Иконки | Новинка |
| Можно носить | В руке, Через плечо |
| Особенности сумки | Городской стиль |
| Пол | Женский |
| Раздел | Кожаные женские сумки |
| Размеры (см) | 37х33х8,5 |
| Страна происхождения ТМ | Украина |
| Формат | Вертикальный |