




2 000 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 16х20х4,5;
Страна производитель: Китай;
Бренд: Vintage.
Описание:
- одно основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии;
- два накладных кармана, на лицевой стороне - один на молнии, другой с хлястиком на магните;;
- карман на молнии на тыльной стороне.
- ручка для носки в руках;
- цвет фурнитуры – темное серебро;
- не съемный ремешок на плечо.
Практичная повседневная сумка мессенджер для мужчин. Изделие идеального размера для работы или учебы. Сумка красивого коричневого цвета, который выделит вас из толпы. Сумка из качественной натуральной кожи, мягкой и приятной на ощупь. Поверхность кожи глянцевая и хорошо держит форму. Сумка имеет достаточно отделений. Качество изделия очень высокое. Торчащие нитки отсутствуют, крепкая фурнитура и плотная подкладка. Сумка дополнена разнообразными кармашками для вашего удобства. Данная модель станет прекрасным подарком для любого мужчины. В комплекте идет пылезащитный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 16 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Иконки | Новинка |
| Можно носить | В руке, Через плечо |
| Особенности сумки | Для документов |
| Пол | Мужской |
| Размеры (см) | 16х20х4,6 |
| Страна происхождения ТМ | Украина |
| Формат | Вертикальный |