





595 ₴
Надежные и функциональные мужские водостойкие тактические часы Smael Alex Green станут незаменимым помощником для военных, любителей активного отдыха и всех, кто ценит прочность и практичность. Оснащены точным кварцевым механизмом, эти часы имеют необходимый набор функций, включая секундомер, будильник, подсветку и отображение даты, дня недели и месяца. Прочный поликарбонатный корпус черного цвета и удобный каучуковый ремешок цвета "Зеленый Арми" обеспечивают долговечность и комфортную носку даже в экстремальных условиях. Высокий уровень водостойкости (5 АТМ) позволяет плавать и заниматься водными видами спорта, не снимая часы.
Основные преимущества:
Характеристики:
Выберите надежность, функциональность и стиль для своих приключений с мужскими водостойкими тактическими часами Smael Alex Green! Закажите свой прочный и практичный аксессуар уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Фабрика cборки | Китай |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 49 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 16 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 60 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 49х16 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Цвет ремешка | Зеленый Арми |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Большие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |