








1 953 ₴
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 9,5х18х1 см.
Страна производитель: Украина.
Бренд: GRANDE PELLE.
Описание:
- внутри 4 отделения на всю длину;
- 14 карманов для карточек;
Представляем вам великолепное портмоне для современных мужчин, изготовленное из высококачественной натуральной кожи, отличающейся высокой износостойкостью. Его гладкая и глянцевая фактура делает его непревзойденным с виду и приятным на ощупь.
Внутри этого портмоне расположены вместительные отделения для купюр, где с легкостью поместятся все ваши деньги, а также четырнадцать слотов для кредитных или визитных карточек, чтобы вы могли удобно и организованно хранить все ваши карты.
Кроме того, портмоне поставляется в фирменной картонной коробке, что делает его идеальным вариантом как для личного использования, так и для подарка вашим близким или друзьям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средние |
| Размеры (см) | 9,5х18х1 |
| Страна происхождения ТМ | Украина |