





989 ₴
Skmei Brave ЗСУ Лимитированная Версия Мужского Часы с Гербом Украины
Представляем особую лимитированную версию мужских часов Skmei Brave ЗСУ, посвященную защитникам Украины. Эти часы сочетают в себе патриотический дизайн с гербом Украины и современные функции, делая его идеальным выбором для активных и стильных мужчин.
Основные характеристики:
Особенности:
Skmei Brave ЗСУ — это не просто часы, а символ поддержки и уважения к защитникам Украины. Станьте обладателем этого уникального аксессуара, который станет верным спутником в вашей повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Украина |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 47х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Герб ЗСУ, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time) |
| Цвет ремешка | Милитари |