









975 ₴
Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов.
Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдержат погружение до 3
метров под водой и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому
качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2021 год. В комплекте
с каждыми часами идет официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные функции | Bluetooth Индикация окончания заряда батарейки |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Работают с Apple и Android Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Размеры, мм | 45х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Сменный ремешок | Нет |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Умные браслеты |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Оповещение о пропущенных звонках на телефоне, оповещение с приложений, управление камерой телефона, фитнесс - трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |