








3 895 ₴
Ailang Classic: Эксклюзивный механические часы ручной сборки
Бренд Ailang Classic известен своими эксклюзивными механическими часами, которые собраны вручную. Каждый час производится на заводе, выпускающей ограниченные серии моделей, обеспечивая уникальность каждого изделия.
Часы Ailang славятся своим высоким качеством и надежностью. Традиции и передовые технологии, использованные в сборке, гарантируют, что каждое изделие соответствует самым высоким стандартам.
Бренд Ailang Classic впервые представлен на украинском рынке и уже завоевал доверие многих клиентов. Все часы имеют официальную гарантию на 12 месяцев, что подчеркивает их надежность и качество.
Обирайте Ailang Classic – символ качества и надежности в мире часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ailang |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Kinetic |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Количество камней | 25 шт |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Арабские цифры, римские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Ailang |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х13 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Сменный ремешок | Да |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 13 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Механизм Double+, дата, день недели, месяц, год |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 20 мм |