










989 ₴
Надежные мужские водостойкие тактические часы Besta Brave ЗСУ станут вашим незаменимым спутником в любых испытаниях. Созданные специально для военнослужащих и любителей активного отдыха, эти часы сочетают в себе исключительную прочность, расширенную функциональность и патриотический дизайн с символикой Оружейных Сили Украины. Оснащен точным кварцевым механизмом, он предлагает широкий спектр возможностей: секундомер, будильник, яркую подсветку, отображение даты, дня недели, месяца и второго часового пояса (Dual Time). Прочный поликарбонатный корпус в камуфляжном исполнении выдерживает экстремальные условия, а водостойкость до 5 АТМ позволяет использовать часы во время плавания и других водных занятий. Защитное поликарбонатное стекло устойчиво к ударам и царапинам. Комфортный каучуковый ремешок в цвете милитари с классической застежкой обеспечивает надежную фиксацию на запястье.
Основные преимущества:
Характеристики:
Выберите непревзойденную надежность и функциональность для настоящих защитников! Закажите мужские водостойкие тактические часы Besta Brave ЗСУ уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Герб ЗСУ, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 47 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Толщина | 14 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 60 |
| Размеры, мм | 47х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Цвет ремешка | Милитари |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Большие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Сменный ремешок | Нет |