








1 195 ₴
Besta Prof Green - это надежные и функциональные мужские тактические часы, созданные для военных, любителей активного отдыха и экстремальных условий. Он сочетает в себе прочность, водостойкость (3 АТМ) и широкий набор функций, включая будильник, секундомер, двойной период и календарь. Зеленый тканевый ремешок и черный стальной корпус придают часам брутальный и стильный вид.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Закажите мужские тактические часы Besta Prof Green сейчас и получите надежного помощника для любых приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 45 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Толщина | 14 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 100 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 45х14 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Характеристики механизма | Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Сменный ремешок | Да |