







1 895 ₴
Besta National - это элегантные мужские часы с механическим механизмом и автоподзаводом, сочетающие в себе классический дизайн и надежность. Серебристый стальной корпус и ремешок придают часам изысканный вид, а прозрачная задняя крышка позволяет наблюдать за работой сложного механизма.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Закажите мужские механические часы Besta National серебристый сейчас и почувствуйте настоящую ценность классической механики!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Kinetic |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 42х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Сменный ремешок | Да |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 20 мм |