









1 911 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 9х18х0,5 см;
Страна производитель: Турция.
Описание:
- три отделения для купюр;
- 6 ячеек для кредитных карт;
- одна ячейка под сеткой;
- карман на молнии;
- без застежки;
- изделие упаковано в фирменную коробку.
Представляем тонкое вертикальное мужское портмоне, изготовленное из высококачественной натуральной кожи. Этот стильный аксессуар идеально подходит для хранения купюр всех номиналов благодаря трем отделениям для купюр и шести ячейкам для кредитных карт. Кроме того, в портмоне имеется карман на молнии на всю длину, а также отделение под сеткой. Благодаря своей элегантной конструкции портмоне закрывается пополам без застежки. Изделие из натуральной кожи всегда будет прекрасным выбором в качестве подарка для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Bond |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Иконки | NewYear Sale |
| Особенности кошелька | для карт|молодежные |
| Размер | Большие |
| Размеры (см) | 9х18х0,5 |
| Страна происхождения ТМ | Турция |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип кошелька | бумажники|вместительные|двойного сложения|портмоне |
| Формат | Вертикальный|Прямоугольный |