








1 594 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 19,5х24х4,5.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии внутри;
- накладной карман на молнии, на лицевой стороне;
- встроенный карман на молнии на лицевой стороне;
- встроенный карман под клапаном на магнитах, на лицевой стороне;
- два горизонтальных кармана на молниях, на тыльной стороне;
- съемный текстильный ремень;
Мужская удобная сумка из натуральной кожи - идеальный выбор для делового и городского стиля. Аксессуар имеет основное отделение на молнии, потайный карман внутри, накладной карман на лицевой стороне сумки, встроенный карман на молнии на лицевой стороне, встроенный карман под клапаном на магнитах, на лицевой стороне, а также два горизонтальных кармана на молниях сзади. Сумку можно носить на плече, через плечо или в руках за ручку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 45 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Иконки | NewYear Sale |
| Можно носить | В руке, Через плечо |
| Особенности сумки | Городской стиль, Деловой стиль |
| Пол | Мужской |
| Размеры (см) | 19,5х24х4,5 |
| Страна происхождения ТМ | Украина |
| Формат | Вертикальный |