









895 ₴
Надежные и многофункциональные мужские водостойкие тактические часы Besta Jocker UA в стильном черном корпусе станут незаменимым помощником в любых ситуациях. Сочетая аналоговый и цифровой способы отображения времени, эти часы оснащены точным кварцевым механизмом и широким набором полезных функций: секундомер, будильник, яркая подсветка, отображение даты, дня недели и месяца. Прочный поликарбонатный корпус черного цвета выдерживает значительные нагрузки, а высокая водостойкость 5 АТМ позволяет плавать, не снимая часы. Защитное поликарбонатное стекло устойчиво к ударам и царапинам. Комфортный черный каучуковый ремешок с классической застежкой обеспечивает надежную фиксацию на запястье.
Основные преимущества:
Характеристики:
Выберите надежность, функциональность и универсальность с мужскими водостойкими тактическими часами Besta Jocker UA! Закажите свой многофункциональный аксессуар уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Фабрика cборки | Китай |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 42 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 14 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 47 |
| Размеры, мм | 42х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 24,5 см (регулируется) |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Возможность снять ремешок | Нет |