






5 046 ₴
Этот качественный и стильный мужской портфель — идеальный выбор для деловых людей, которые ценят сочетание практичности и элегантности. Изготовлен из прочного канвасу в комбинации с натуральной кожей, он гарантирует долговечность и надежность. Коричневый цвет и фурнитура цвета латуни придают аксессуару утонченный вид.
Материал: Текстиль (канвас), натуральная кожа.
Цвет: Коричневый.
Размеры (ШхВхГ): 40 х 25 х 15 см.
Производитель: Китай.
Надежная защита: Основное отделение на молнии с уплотненным карманом для ноутбука.
Продуманная организация: Внутренние карманы (на молнии под сеткой, открытый карман, карман на молнии) и петелька для ключей.
Внешние карманы: Два открытых кармана под клапаном спереди, два открытых кармана по бокам и карман на кнопке на тыльной стороне.
Варианты ношения: Зручна кожаная ручка для ношения в руке и регулируемый текстильный ремешок для носки через плечо.
Качество: Плотный материал и надежная фурнитура обеспечивают длительный срок службы.
Этот портфель станет вашим незаменимым помощником в бизнесе и повседневной жизни. Это также отличный вариант для подарка.
Ищете надежный и элегантный портфель? Заказывайте эту модель уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Материал | Канвас|Комбинированный|Натуральная кожа|Ткань |
| Размер | Средние |
| Формат | Горизонтальный|Прямоугольный |
| Размеры (см) | 40х25х15 |
| Страна происхождения ТМ | Украина |
| Иконки | Summer Sale |
| Особенности сумки | В дорогу, Винтажный стиль, Вмещает А4, Деловой стиль, Для документов, Для ноутбука |
| Можно носить | В руке, Через плечо |