Подарок








1 895 ₴
North Edge Nexus – это современные тактические мужские часы, созданные для активного образа жизни. Благодаря своим функциям и прочной конструкции, он является идеальным выбором для любителей приключений и экстремальных условий.
Основные Характеристики:
Дополнительные функции:
Комплектация:
Висновок: North Edge Nexus — это надежные и функциональные мужские часы, которые сочетают в себе современный дизайн и высокую технологичность. Его функции делают его идеальным выбором для активных мужчин, которые ищут надежный аксессуар для повседневного использования и экстремальных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Карбон |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Компас, водостойкость 5 атм, пейсер, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер, хронограф. |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 45 мм |
| Материал корпуса | Карбон "Fibre+" |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Толщина | 12,5 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Стиль | Спортивный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 45х12,5 |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы мужской тактический North Edge Nexus с компасом»