Подарок









3 295 ₴
Тактические часы North Edge Apache Rubber с двумя ремешками
North Edge Apache Rubber – это современные тактические часы, которые не только показывают время, но и имеют ряд полезных функций, делающих его идеальными для экстремальных условий.
Основные характеристики:
Материалы:
Дополнительные преимущества:
Купите тактические часы North Edge Apache Rubber с двумя ремешками и наслаждайтесь надежностью, точностью и многофункциональностью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Водостойкость 50 метров, компас, барометр, педометр, секундомер, подсветка, будильник. |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Толщина | 17 мм |
| Индикация | Минуты, часы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Спортивный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 50x17 |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Большие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы мужской с компасом North Edge Apache Rubber 2 ремешка»