Подарок








2 895 ₴
Poedagar Mechanical — это идеальное сочетание элегантности и функциональности. Эти мужские часы отличаются качественным механическим японским механизмом с автоподзаводом, что обеспечивает надежную работу и длительный срок службы.
Основные характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Источник питания | Kinetic |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Индексы, точки, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 20 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 43х17 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 17 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Показывают дату, день недели, месяц, маятник "Турбиллион", система "День-Ночь". |
| Характеристики механизма | Автозавод, Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотыми вставками |
| Ширина ремешка | 21 mm |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы механические Poedagar Mechanical»

180 ₴
Кожаная коробочка