





989 ₴
Curren Active — это стильные и функциональные мужские часы с квадратным черным корпусом, изготовленным из нержавеющей стали. Благодаря водостойкости до 3 атмосфер, эти часы идеально подходят для повседневной носки, даже во время активного образа жизни.
Основные характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Дата, секундомер |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 43 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 12 мм |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 60 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 43х12 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Возможность снять ремешок | Нет |