-11%








1 495 ₴
1 331 ₴
Мужские механические часы Winner Handsome — стиль и автономность
Механические часы с автоподзаводом Winner Handsome - это идеальное сочетание классического дизайна и современной технологии. Часы работают на кинетическом механизме, автоматически заводясь при движении руки, что обеспечивает полную автономность без необходимости в батареях.
Эти часы — это классика с автоподзаводом, идеально подходящий для любого события, придавая вашему стилю изысканность и индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Kinetic |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 41х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Классические |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Показывают дату |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 20 мм |