








975 ₴
Мужские спортивные часы Naviforce Professional с поликарбонатным корпусом
Naviforce Professional — стильные и функциональные мужские спортивные часы. Его крепкий круглий корпус черного цвета изготовлен из поликарбоната, что обеспечивает защита от ударов і водонепроницаемость до 5 ATM. Часы подходят для плавания и ныряния.
Naviforce Professional — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежные и стильные часы для активного образа жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 46 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Толщина | 14 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип | Мужские |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 62 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 46х14 |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Нет |