








1 295 ₴
Forsining Vintage Pro: Классика в современном исполнении
Увлекательные мужские часы Forsining Vintage Pro - это воплощение элегантности и точности. Стильный круглый корпус из стали, аналоговый циферблат с римскими цифрами и полуоткрытый механизм, который позволяет любоваться работой каждой детали – эти часы станут настоящим украшением вашего образа.
Почему стоит выбрать Forsining Vintage Pro:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 39 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Толщина | 14 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 100 |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Размеры, мм | 39х14 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Римские цифры, индексы |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |