-23%




2 989 ₴
2 290 ₴
Встречайте мужские классические часы Lee Cooper Plane – идеальный выбор для мужчин, которые ценят элегантность, функциональность и надежность. Эти часы у стильном серебристом стальном корпусе с подходящим браслетом станет отличным дополнением к любому образу.
Часы оснащены надежным японским кварцевым механизмом Miyota, известным своей точностью и долговечностью. Среди его функций – отображение даты и полноценный хронограф, что позволяет точно измерять промежутки времени.
Прочный стальной корпус и сталевий браслет серебристого цвета обеспечивают часам исключительную долговечность и устойчивость к коррозии. Браслет легко регулируется по длине и надежно фиксируется двухуровневой застежкой.
Минеральное стекло эффективно защищает циферблат от царапин, а водостойкость 5 АТМ позволяет плавать и не беспокоиться о попадании воды при повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Двухуровневая |
| Функции | Показывают дату, хронограф |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 43,5 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы |
| Толщина | 11 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 73 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 43,5х11 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Индексы |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |