


499 ₴
Confident SAT09-24505A – ваш надежный спутник в любой ситуации!
Представляем вашему вниманию прочную и практичную мужскую сумку Confident SAT09-24505A. Эта модель отличается качественным пошивом, продуманной организацией и лаконичным дизайном, что делает ее отличным выбором для мужчин, ценящих надежность и надежность. функциональность.
Преимущества и особенности:
Характеристики:
Купите надежную мужскую сумку Confident SAT09-24505A и будьте уверены в сохранности своих вещей в любой ситуации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |