






1 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruff Ryder |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 65 мм |