





1 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruff Ryder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |