







1 195 ₴
Представляем вам надежные и функциональные мужские водостойкие тактические часы Besta Life Pro Grey, созданные для активных людей и экстремальных ситуаций. Эти часы оснащены встроенным водяным компасом для точного ориентирования на местности. Его прочный паракордовый ремешок может быть сплетен и использован как веревка в неотложных случаях, например, для оказания первой помощи.
Часы имеют подсветку для удобного использования в условиях недостаточного освещения. На задней крышке корпуса нанесена патриотическая надпись "Героям Слава!".
Прочный поликарбонатный корпус цвета серый хаки выдерживает активное использование, а водостойкость 5 АТМ позволяет плавать, не снимая часы. Питаются часы от двух батареек, что обеспечивает длительный срок службы. Удобный тканый ремешок цвета серый хаки с надежной тактической застежкой гарантирует комфортную фиксацию на запястье.
Основные преимущества:
Характеристики:
Выберите надежность и функциональность для ваших приключений! Закажите мужские водостойкие часы Besta Life Pro Grey с компасом уже сегодня в Украине с доставкой во все города
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Тактическая |
| Функции | Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, тактическая застежка, подсветка, лед-лампа, 2 батарейки |
| Фабрика cборки | Украина |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Толщина | 19 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 60 |
| Размеры, мм | 50х19 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Серый хаки |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Большие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
| Возможность снять ремешок | Нет |