









1 975 ₴
Представляем мужские часы Besta Box Military Set – уникальный подарочный набор для тех, кто ценит надежность, функциональность и патриотизм. Эти тактические часы, выполненные в темно-зеленом цвете корпуса з милитари тканым ремешкомстанет незаменимым помощником в любых условиях. Набор включает не только часы, но и встроенные элементы выживания, что делает его идеальным для военных, туристов, рыбаков и всех, кто ведет активный образ жизни.
Годинник Besta Box Military Set оснащений надежным кварцевым механизмом, что обеспечивает точность хода. Однако его главное преимущество – это интегрированные тактические элементы:
Часы имеют прочный поликарбонатный корпус и поликарбонатное стекло, что обеспечивает высокую ударопрочность. Благодаря водостойкости 5 АТМ, часы подходят для плавания, не боятся дождя и брызг.
Этот подарочный набор идеально подойдет для:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Тактическая |
| Функции | Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, тактическая застежка, подсветка, свисток, 2 батарейки |
| Фабрика cборки | Украина |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 52 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Толщина | 15 мм |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Тип механизма | Quartz |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Цвет корпуса | Темно-зеленый |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип | Мужские |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 60 |
| Размеры, мм | 52х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Милитари |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Большие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
| Возможность снять ремешок | Нет |