








1 895 ₴
Входящий в набор:
Почему стоит выбрать Besta Box Tattoo ЗСУ Light:
Характеристики часов:
Для кого этот набор:
Besta Box Tattoo ЗСУ Light – это больше, чем просто подарок. Это проявление уважения к Украине и ее защитникам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Фабрика cборки | Китай |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 45 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Толщина | 18 мм |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип механизма | Quartz |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип | Мужские |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 60 |
| Размеры, мм | 45х18 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Возможность снять ремешок | Нет |