






920 ₴
Универсальная и удобная сумка-рюкзак для животных Reverse серого цвета позволит вам брать своего любимца с собой на прогулки, в путешествия и на другие мероприятия. Легкая и прочная конструкция из сетчатого материала обеспечивает хорошую вентиляцию, а регулируемый плечевой ремень с карманом для телефона делает переноску комфортной для вас. Идеально подходит для щенков, маленьких собак и котов весом до 15 кг.
Основные преимущества:
Характеристики:
Подарите комфорт и безопасность своему любимцу во время прогулок! Закажите сумку-рюкзак для животных Reverse серую tl101 grey прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Композитный материал |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 22 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |