






750 ₴
Ищете сумку, которая подойдет для любой ситуации? Сумка-трансформер BagStar – это именно то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать именно ее:
Основные характеристики:
Идеально подходит для:
Закажите эту сумку и оцените ее преимущества! Она станет вашим верным спутником в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 38 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 мм |