



16 379,33 ₴
Cronus ProFast 29" – это универсальный горный велосипед, который идеально сочетает в себе скорость, комфорт и маневренность. Он отлично подходит как для асфальтовых дорог, так и для легкого бездорожья.
Ключевые особенности:
Для кого подходит:
Технические характеристики:
Преимущества:
Почему стоит выбрать Cronus ProFast 29":
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cronus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Переключение скоростей | Автоматическое, заднее переключение скоростей, Ручное |
| Размер рамы | 19.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Алюминиевая вилка XCT, 29"SR Suntour |
| Возраст | Взрослый |
| Втулка (Задняя) | DH-802R |
| Втулка (Передняя) | DH-802F |
| Вынос руля | Алюминиевый, L: 80mm |
| Гарантия на оборудование | 12 месяцев |
| Гарантия на раму | 1 год |
| Год | 2023 |
| Грипсы | Черные, с алюминиевым кольцом 130mm |
| Диаметр колёс | 29" |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Каретка | Картридж SHIMANO BB-UN101 |
| Кассета | SHIMANO HG-200-9 11-32T |
| Комплектация | ***** |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO M3100 |
| Материал вилки | Алюміній |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Наличие LockOut | Да |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Педали | Алюминиевые Wellgo B249DU |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-M3100 |
| Переключатель скоростей (Передний) | SHIMANO FD-M3100 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Покрышка (задняя) | Kenda K1162 |
| Покрышка (передняя) | Kenda K1162 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Рама | Cronus-Profast-alu19/5 |
| Рулевая колонка | NECO H56,1-1/8"*ZS44/28.6*ZS55/30 |
| Руль | Алюминиевый, 760mm |
| Седло | Черное, MTB |
| Серия | ProFast |
| Система шатунов | SHIMANO AFCMT101C002XLX |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | Под кассету |
| Тип рамы | Горный |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Тормоз (Задний) | BR-MT200 (Shimano) |
| Тормоз (Передний) | Shimano BR-MT200 |
| Тормозные ручки | Shimano BR-MT200 |
| Цвет (дополнительный) | Красный |
| Цвет рамы (основной) | Серый |
| Цепь | KMC-Z9 |