-27%









2 833 ₴
2 068 ₴
Классическая мужская кожаная сумка - стильный и практичный аксессуар на каждый день
Эта классическая мужская сумка из натуральной кожи высокого качества - идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, качество и функциональность.
Преимущества:
Характеристики:
Не упустите возможность приобрести эту стильную и практичную сумку! Закажите сейчас, и она станет вашим верным спутником на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Иконки | New Year Sale |
| Можно носить | На спине |
| Особенности сумки | Деловой стиль |
| Пол | Мужской |
| Размеры (см) | 27х29х5 |
| Страна происхождения ТМ | Украина |
| Формат | Вертикальный |