-8%









2 096 ₴
1 928 ₴
Стильная мужская кожаная сумка - ваш надежный спутник на каждый день
Эта удобная и многофункциональная сумка из натуральной кожи флотар станет идеальным выбором для стильных мужчин, которые ценят качество и практичность.
Преимущества:
Характеристики:
Не упустите возможность приобрести эту стильную и практичную сумку! Закажите сейчас, и она станет вашим верным спутником на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Иконки | BESTSELLER, New Year Sale |
| Можно носить | Через плечо |
| Особенности сумки | В дорогу |
| Пол | Мужской |
| Размеры (см) | 17,5х21х5 |
| Страна происхождения ТМ | Украина |
| Формат | Вертикальный |