Подарок








4 895 ₴
Откройте для себя вершину надежности и функциональности с мужскими часами North Edge Long Wings 5 Bar. Эти серебристые часы созданы для тех, кто не боится вызовов и ценит высокое качество в каждой детали. North Edge Long Wings 5 Bar – ваш верный спутник в любых приключениях, от экстремальных путешествий до повседневного использования.
Преимущества:
Характеристики:
Не упустите возможность приобрести эти исключительные часы! Закажите North Edge Long Wings 5 Bar сейчас и почувствуйте уверенность в любой ситуации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Клипсовая North Edge |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, солнечная батарея, авиационных хронограф |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 42х45,1 мм |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Вид индикации | Индексы |
| Толщина | 14,2 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Тип | Мужские |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 133 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 42х45,1х14,2 |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы мужские наручные North Edge Long Wings 5 Bar серебристый»