






895 ₴
Curren Formula – это стильные мужские часы с кварцевым механизмом, который сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Черный корпус и ремешок придают часам современный вид, а надежный механизм обеспечивает точное время.
Преимущества Curren Formula:
Характеристики:
Подчеркните свой стиль с элегантными часами Curren Formula! Закажите сейчас и наслаждайтесь его качеством и функциональностью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Двухуровневая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 46 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 10 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 60 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 46х10 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |