



1 895 ₴
Откройте для себя Besta Box Command Light – не просто подарочный набор, а настоящий арсенал для современного мужчины! Этот уникальный комплект сочетает в себе стиль, функциональность и надежность, делая его идеальным подарком для себя или близкого человека.
Что входит в набор?
Переваги Besta Box Command Light:
Для кого подойдет этот набор?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Дата, люминесцентная подсветка |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Формат времени | 12 ч |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип | Мужские |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 50,9 |
| Основной цвет циферблата | Молочный |
| Размеры, мм | 40х10,7 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Хаки |
| Длина ремешка | 23,3 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |