Подарок



2 895 ₴
Элегантные и функциональные мужские наручные часы Lee Cooper SuperMetal в стильном серебристом стальном корпусе с подходящим стальным браслетом станет изысканным акцентом вашего образа. Оснащены точным японским кварцевым механизмом Miyota, эти часы сочетают классический дизайн с практичными функциями хронографа и отображение даты. Прочный стальной корпус серебристого цвета гармонично дополняется элегантным стальным браслетом, который легко регулируется по длине и надежно фиксируется двухуровневой застежкой. Минеральное стекло защищает циферблат от царапин, а водостойкость 5 АТМ позволяет плавать, не снимая часы.
Основные преимущества:
Характеристики:
Подчеркните свой стиль и функциональность с мужскими часами Lee Cooper SuperMetal! Закажите свой элегантный аксессуар с хронографом и японским механизмом Miyota уже сегодня в Харькове!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Двухуровневая |
| Функции | Показывают дату, хронограф |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 44 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Толщина | 11 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 73 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 44х11 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы мужские наручные Lee Cooper SuperMetal»

180 ₴
Кожаная коробочка