Подарок








1 989 ₴
Представляем чрезвычайно надежные и функциональные тактические часы North Edge Tank3, разработанные для использования в самых сложных условиях. Эти часы имеют высокий уровень водостойкости до 50 метров (5 BAR), что позволяет погружаться на глубину до 3-х метров. Встроенный надежный компас поможет сориентироваться на местности. Часы оснащены шагомером и пейсером для отслеживания вашей активности. Он отображает время тренировки, среднюю скорость и количество сожженных калорий, что делает его отличным выбором для занятий спортом.
Среди дополнительных функций – секундомер, таймер, яркая подсветка для использования в темное время суток, напоминание о низком заряде батареи и календаре. Прочный противоударный корпус из стали выдерживает экстремальные нагрузки и падения, а также способен работать при температуре до -20 градусов. Надежный японский кварцевый механизм Apache North Edge гарантирует точность и долговечность. Комфортный каучуковый ремешок черного цвета с классической застежкой обеспечивает надежную фиксацию на запястье.
Основные преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Водостойкость 50 метров, компас, шагомер, секундомер, таймер, подсветка, пейсер, время тренировки, средняя скорость, сожженные калории, календарь, напоминание о низком заряде. |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 44 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Толщина | 13 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 82 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 44x13 |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 25,7 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы тактические водостойкие North Edge Tank3 5BAR с компасом»