



28 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cronus |
| Размер рамы | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес велосипеда | 16 кг |
| Вилка | Алюминиевая вилка |
| Возраст | Взрослый |
| Втулка (Задняя) | Алюминиевая |
| Втулка (Передняя) | Алюминиевая |
| Вынос руля | Алюминиевый, L: 80mm |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Год | 2024 |
| Грипсы | JD-713 22.2*120mm |
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Задний Амортизатор | Да |
| Каретка | NECO B910. |
| Кассета | SHIMANO HG200-8 12-32T |
| Количество скоростей | 10 Скоростей |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO SL-M4100RC |
| Материал вилки | Алюміній |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Наличие LockOut | Да |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Педали | Педали NECO WP-916.Алюминиевые |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-M4120 |
| Переключатель скоростей (Передний) | SHIMANO FD-Y300D |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Покрышка (задняя) | KENDA K1247 |
| Покрышка (передняя) | KENDA K1247 |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Рама | Cronus-alu-18 |
| Рулевая колонка | NECO HP-125M |
| Руль | Алюминиевый |
| Седло | Черное, MTB |
| Серия | Adrenaline |
| Система шатунов | SHIMANO AFCTY301C244CL |
| Спицы | 14 G |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | С эксцентриком |
| Тип рамы | Двухподвес |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Тормоз (Задний) | BR-MT200 (Shimano) |
| Тормоз (Передний) | Shimano BR-MT200 |
| Тормозные ручки | Shimano BR-MT200 |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет (дополнительный) | Бронза |
| Цвет рамы (основной) | Бронза |
| Цепь | KMC X10R |