
9 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Размер рамы | 21" |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес велосипеда | 17 кг |
| Вилка | Амортизационная вилка сталь: безрезьбовая |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Возраст | Детский.Подросток |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*180MM |
| Втулка (Передняя) | 3/8"*14G*36H*100W*140mm, сталь |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Пластик 130мм |
| Диаметр колёс | 29" |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Кассета | FW-7 |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF500 |
| Материал вилки | Сталь |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Наличие LockOut | Нет |
| Обода | Двойной Алюминиевый обод |
| Педали | YH-181X. метал+ пластик |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-TZ500 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ500 |
| Подседельный штырь | Сталь 27 - 2 X300 X1 - 2T |
| Покрышка (задняя) | 29X2.125 |
| Покрышка (передняя) | 29X2.125 |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Пол для модуля подбора | Мужской |
| Рама | crossbike-alu-21 |
| Рост для модуля подбора | 190-205 |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Руль | Сталь. 680*22 - 2*31 - 8 *1 - 2T. H - 30MM |
| Седло | MTB 3710 |
| Серия | Pacific |
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Спицы | 14 G |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Тип рамы | Горный |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Цвет (дополнительный) | Серый |
| Цвет рамы (основной) | Серый |
| Цепь | FFC,Z51 110L |