






1 195 ₴
Представляем элегантный и функциональный мужские часы Naviforce Ocean в классическом серебристом цвете. Эта модель идеально подойдет для современного мужчины, который ценит надежность, точность и стильный внешний вид. Благодаря японскому механизму Seiko и расширенному функционалу, Naviforce Ocean станет вашим незаменимым аксессуаром на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Двухуровневая |
| Функции | Секундомір, хронограф, дата |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 42 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 12 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 137 |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Длина ремешка | 23,5 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |