Подарок








5 895 ₴
Представляем элитный мужские механические часы Carnival Diver 10 Bar у стильному серебристом цвете. Эта модель сочетает в себе премиальные материалы, надежный японский механизм и высокую водостойкость, что делает ее идеальным выбором для ценителей дайвинга и элегантности в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика Miyota |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Количество камней | 25 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Толщина | 11 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 120 |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Размеры, мм | 40х11 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Характеристики механизма | Seiko (Автоподзавод, 24 камня, Япония) |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические часы водонепроницаемые Carnival Diver 10 Bar»

180 ₴
Кожаная коробочка