






1 195 ₴
Представляем надежный мужские тактические часы Besta Command Green в брутальном стиле с ремешком цвета хакі. Эта модель сочетает в себе японский кварцевый механизм Miyota, прочный стальной корпус и классический дизайн, что делает ее идеальным выбором для военных, любителей активного отдыха и всех, кто ценит точность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Дата, люминесцентная подсветка |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 10,7 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 50,9 |
| Основной цвет циферблата | Молочный |
| Размеры, мм | 40х10,7 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Хаки |
| Длина ремешка | 23,3 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |