









595 ₴
Представляем прочный и многофункциональный мужские водостойкие тактические часы Skmei Navi у стильному черном цвете. Эта модель разработана для мужчин, ведущих активный образ жизни, нуждаются в надежном аксессуаре для военных целей, спорта, походов или повседневного использования. Skmei Navi сочетает в себе долговечность, расширенный функционал и высокий уровень водостойкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время ( Dual Time) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 45,4 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Толщина | 13,8 мм |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 42 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 45,4x13,8 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 27 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Возможность снять ремешок | Нет |