







975 ₴
Представляем вам мужские водостойкие часы Skmei Kompass Nano — идеальный выбор для тех, кто ищет надежный, многофункциональный и устойчивый аксессуар для активного образа жизни, военных и любителей приключений. Эта модель в стильном зеленого цвета оснащена компасом и расширенными спортивными функциями, что делает ее незаменимым помощником в любых условиях.
Расширенные функции для ориентирования и времени:
Компас: Для точной навигации в походах или неизвестной местности.
Хронограф, Таймер, Будильник, Секундомер: Полный набор функций для контроля времени и планирования.
Подсветка: Обеспечивает отличную читаемость циферблата в темноте.
Дата, день недели, месяц: Для удобного отслеживания календаря.
Функции для отслеживания физической активности:
Установка умных фитнес-целей и отслеживание исполнения: Позволяет устанавливать цели и мониторить их достижения в процентах, а также получать оповещения при невыполнении, мотивирующем к активности.
Функция "Спорт": Измерение и отображение пройденного расстояния, бега и другой физической активности.
Шагометр: Дополнительная функция для подсчета шагов.
Удобные дополнительные функции:
Отображение погоды: Всегда актуальная информация о погодных условиях.
Надежность и материалы:
Тип механизма: Кварцевый, что обеспечивает точность и надежность.
Круглый корпус изготовлен из поликарбоната, что делает его чрезвычайно легким, но при этом прочным и ударопрочным - идеально для активного использования.
Поликарбонатное стекло надежно защищает циферблат от царапин и мелких повреждений.
Водостойкость 5 АТМ (плавление): Часы выдерживают погружение до 5 метров, что позволяет использовать его во время плавания и не переживать о нем во время дождя.
Каучуковый ремешок у зеленого цвета обеспечивает комфортное ношение, стойкость к влаге и износу.
Классическая застежка надежно фиксирует часы на запястье.
Длина ремешка 25 см (регулируется) подойдет для большинства размеров запястий.
Недопустимо снять ремешок обеспечивает дополнительную надежность конструкции.
Бренд: Skmei
Категория: Мужские часы, Тактические
Тип механизма: Quartz
Дополнительные функции: Компас, шагомер
Функции: Хронограф, умные цели, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, таймер, отображение погоды, функция "Спорт"
Форма корпуса: Круглий
Материал корпуса: Поликарбонат
Водостойкость: 5 АТМ - плавание (занварение до 5 метров)
Стекло: Поликарбонатное
Цвет корпуса: Зеленый
Размеры (диаметр х толщина), мм: 55х16
Поддержка SIM карты: Без SIM карты
Материал ремешка: Каучуковый
Цвет ремешка: Зеленый
Застежка: Класична
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Возможность снять ремешок: Нет
Наличие камеры Без камери
Наличие компаса: С компасом
Гарантия: 12 месяцев
Часы Skmei Kompass Nano - это надежный, функциональный и стильный выбор для мужчин, ведущих активный образ жизни, ценят практичность и готовность к любым вызовам в повседневных делах, а также во время путешествий и спортивных активностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Хронограф, умные цели, фитнесс-трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Фабрика cборки | Китай |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Особенности | Работают с Apple и Android Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 55 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Толщина | 16 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 60 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 55х16 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Дополнительные функции | Уровень заряда аккумулятора, компас, измерение температуры, измерение барометрического давления, шагомер, измерение высоты |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Большие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
| Возможность снять ремешок | Нет |