









1 195 ₴
Эти мужские часы Naviforce Spartan — это сочетание элегантного дизайна и надежности. Он оснащен японским механизмом Seiko, что обеспечивает точность и долговечность. Благодаря своему классическому круглому корпусу из серебристой стали и голубому циферблату, часы выглядят стильно и универсально.
Механизм: Надежный японский кварцевый механизм Seiko.
Функции: Показывает дату. Дата и время настраиваются с помощью заводного штифта.
Корпус:
Материал: Сталь.
Цвет: Серебристый.
Размеры: Диаметр 40,5 мм, толщина 10,5 мм.
Водостойкость: 3 ATM (защита от брызг, подходит для мытья рук).
Стекло: Минеральное.
Ремешок:
Материал: Сталь.
Цвет: Серебристый.
Застежка: Двухуровневая, обеспечивающая надежную фиксацию.
Размеры: Длина 24 см (регулируется), ширина 20 мм. Ремешок можно снять.
Бренд: Naviforce.
Гарантия: 12 месяцев.
Эти часы — отличный выбор для мужчин, которые ценят качество, функциональность и классический стиль. Он подойдет как для повседневной носки, так и для особых событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Двухуровневая |
| Функции | Показывают дату |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 40,5 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы |
| Толщина | 10,5 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 125 |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Размеры, мм | 40,5х10,5 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Индексы |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |