Подарок








1 495 ₴
Эти механические часы Besta Kraina Leather — это не просто аксессуар, а выражение патриотизма, совмещенный с классическим стилем. Он оснащен надежным механизмом с автоподзаводом и имеет прозрачную заднюю крышку, позволяющую наблюдать за его работой.
Механизм: Надежный механический механизм с автоподзаводом.
Корпус:
Материал: Высококачественная сталь.
Цвет: Серебристый.
Размеры: Диаметр 42 мм, товщина 10 мм.
Водостойкость: Базовая (защита от дождя и брызг).
Стекло: Прочное минеральное стекло, устойчивое к царапинам.
Задняя крышка: Прозрачная, что добавляет уникальности дизайну.
Ремешок:
Материал: Натуральная кожа.
Цвет: Черный.
Застежка: Класична.
Размеры: Длина 25 см (регулируется), ширина 20 мм. Ремешок можно снять.
Бренд: Besta.
Гарантия: 12 месяцев.
Эти часы — отличный выбор для мужчин, которые ценят качество, классический дизайн и хотят подчеркнуть свою идентичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 20 м (2 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Фабрика cборки | Украина |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 42 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы |
| Толщина | 10 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 100 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 42х10 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Индексы |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические часы патриотический Besta Kraina Leather»

100 ₴
Мужская коробочка